首页 >> 火车时刻表 >> 深圳火车时刻表

深圳火车时刻表 深圳列车时刻表

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
深圳市主要火车站: 深圳站 深圳西站 
深圳火车时刻表_深圳列车时刻表_深圳火车票_深圳火车站时刻表查询
车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米)
火车站 到站时间 开车时间
T211 上海南 12:34 深圳 06:04 终点站 深圳 06:04 17小时30分 1684
T67 武昌 19:15 深圳 07:27 终点站 深圳 07:27 12小时12分 1216
D855 广州 21:05 深圳 22:20 终点站 深圳 22:20 1小时15分 147
N588 怀化 17:30 深圳西 10:02 终点站 深圳西 10:02 16小时32分 1257
D737 广州 07:46 深圳 08:52 终点站 深圳 08:52 1小时6分 147
T188 沈阳北 17:50 深圳 05:13 终点站 深圳 05:13 35小时23分 3152
K26 深圳西 12:05 深圳西 始发站 12:05 南京西 13:43 25小时38分 1728
D865 广州 19:40 深圳 20:53 终点站 深圳 20:53 1小时13分 147
T96 深圳 17:44 深圳 始发站 17:44 武昌 06:20 12小时36分 1216
D706 深圳 13:50 深圳 始发站 13:50 广州东 14:52 1小时2分 139
D823 广州东 10:12 深圳 11:14 终点站 深圳 11:14 1小时2分 139
D846 深圳 08:56 深圳 始发站 08:56 广州 10:10 1小时14分 147
K448 西安 22:48 深圳 04:50 终点站 深圳 04:50 30小时2分 2160
N632 深圳 15:11 深圳 始发站 15:11 汕头 23:20 8小时9分 572
1203 信阳 11:50 深圳西 10:02 终点站 深圳西 10:02 22小时12分 1520
D840 深圳 17:25 深圳 始发站 17:25 广州东 18:23 58分 139
D723 广州东 06:40 深圳 07:42 终点站 深圳 07:42 1小时2分 139
D775 广州 09:48 深圳 10:59 终点站 深圳 10:59 1小时11分 147
D715 广州 11:34 深圳 12:48 终点站 深圳 12:48 1小时14分 147
K555 武昌 16:08 深圳西 09:32 终点站 深圳西 09:32 17小时24分 1297
K9076 深圳 19:34 深圳 始发站 19:34 常德 09:50 14小时16分 1052
D716 深圳 13:00 深圳 始发站 13:00 广州 14:14 1小时14分 147
D743 广州东 15:47 深圳 16:58 终点站 深圳 16:58 1小时11分 139
D714 深圳 10:03 深圳 始发站 10:03 广州 11:20 1小时17分 147
D867 广州东 07:24 深圳 08:26 终点站 深圳 08:26 1小时2分 139
D785 广州东 08:38 深圳 09:36 终点站 深圳 09:36 58分 139
D765 广州东 11:24 深圳 12:21 终点站 深圳 12:21 57分 139
D819 广州东 21:27 深圳 22:29 终点站 深圳 22:29 1小时2分 139
D711 广州 20:35 深圳 21:54 终点站 深圳 21:54 1小时19分 147
K9118 深圳 15:00 深圳 始发站 15:00 汕头 23:25 8小时25分 572
D790 深圳 15:17 深圳 始发站 15:17 广州东 16:14 57分 139
D849 广州东 13:25 深圳 14:27 终点站 深圳 14:27 1小时2分 139
1537 深圳 09:46 深圳 始发站 09:46 郑州 09:36 23小时50分 1898
T661 广州 01:00 深圳 01:12 终点站 深圳 01:12 24小时12分 147
D802 深圳 16:10 深圳 始发站 16:10 广州东 17:07 57分 139
K25 南京西 15:22 深圳西 16:36 终点站 深圳西 16:36 25小时14分 1728
D720 深圳 18:22 深圳 始发站 18:22 广州东 19:19 57分 139
D741 广州东 13:00 深圳 14:02 终点站 深圳 14:02 1小时2分 139
D732 深圳 18:41 深圳 始发站 18:41 广州东 19:43 1小时2分 139
D771 广州东 19:21 深圳 20:23 终点站 深圳 20:23 1小时2分 139
D736 深圳 06:20 深圳 始发站 06:20 广州 07:34 1小时14分 147
N583 深圳西 11:40 深圳西 始发站 11:40 铜仁 08:25 20小时45分 1586
N586 深圳西 16:16 深圳西 始发站 16:16 怀化 09:51 17小时35分 1257
D836 深圳 12:00 深圳 始发站 12:00 广州东 13:03 1小时3分 139
K445 西安 22:48 深圳 04:50 终点站 深圳 04:50 30小时2分 2160
K586 深圳西 10:40 深圳西 始发站 10:40 南充 22:31 35小时51分 2275
D803 广州东 17:34 深圳 18:36 终点站 深圳 18:36 1小时2分 139
K9004 深圳 21:43 深圳 始发站 21:43 岳阳 09:33 11小时50分 1001
D839 广州东 16:07 深圳 17:09 终点站 深圳 17:09 1小时2分 139
D795 广州东 07:16 深圳 08:13 终点站 深圳 08:13 57分 139
1279 深圳西 15:40 深圳西 始发站 15:40 济南 19:31 27小时51分 2090
D764 深圳 10:13 深圳 始发站 10:13 广州东 11:10 57分 139
T175 武昌 20:37 深圳 09:06 终点站 深圳 09:06 12小时29分 1216
T212 深圳 13:28 深圳 始发站 13:28 上海南 06:58 17小时30分 1684
T186 深圳 20:18 深圳 始发站 20:18 沈阳北 06:49 34小时31分 3152
D749 广州 06:42 深圳 07:52 终点站 深圳 07:52 1小时10分 147
N554 深圳 21:43 深圳 始发站 21:43 岳阳 09:27 11小时44分 1001
N635 东莞东 10:20 深圳西 11:32 终点站 深圳西 11:32 1小时12分 76
N582 深圳西 11:40 深圳西 始发站 11:40 铜仁 08:25 20小时45分 1586
5301 怀化 12:52 深圳西 06:17 终点站 深圳西 06:17 17小时25分 1257
D707 广州东 15:06 深圳 16:03 终点站 深圳 16:03 57分 139
D757 广州东 17:18 深圳 18:15 终点站 深圳 18:15 57分 139
D717 广州 14:27 深圳 15:47 终点站 深圳 15:47 1小时20分 147
D784 深圳 07:02 深圳 始发站 07:02 广州东 07:59 57分 139
K638 福州 21:15 深圳 15:21 终点站 深圳 15:21 18小时6分 1060
K1622 天津 22:10 深圳西 07:17 终点站 深圳西 07:17 33小时7分 2382
D831 广州东 20:44 深圳 21:46 终点站 深圳 21:46 1小时2分 139
D797 广州东 09:45 深圳 10:42 终点站 深圳 10:42 57分 139
D859 广州东 11:32 深圳 12:29 终点站 深圳 12:29 57分 139
N585 怀化 17:30 深圳西 10:02 终点站 深圳西 10:02 16小时32分 1257
K439 深圳西 18:36 深圳西 始发站 18:36 井冈山 06:48 12小时12分 803
D725 广州东 09:20 深圳 10:22 终点站 深圳 10:22 1小时2分 139
K585 南充 21:42 深圳西 08:19 终点站 深圳西 08:19 34小时37分 2275
T832 深圳 10:58 深圳 始发站 10:58 韶关 15:28 4小时30分 368
D828 深圳 16:50 深圳 始发站 16:50 广州东 17:52 1小时2分 139
D866 深圳 21:12 深圳 始发站 21:12 广州东 22:09 57分 139
K9057 深圳西 18:14 深圳西 始发站 18:14 怀化 09:51 15小时37分 1257
D814 深圳 15:00 深圳 始发站 15:00 广州东 16:02 1小时2分 139
D798 深圳 11:00 深圳 始发站 11:00 广州东 11:52 52分 139
1506 深圳西 16:40 深圳西 始发站 16:40 合肥 13:12 20小时32分 1400
D729 广州东 14:34 深圳 15:31 终点站 深圳 15:31 57分 139
D763 广州东 09:00 深圳 09:52 终点站 深圳 09:52 52分 139
D862 深圳 15:38 深圳 始发站 15:38 广州东 16:35 57分 139
1183 兰州 09:10 深圳西 08:37 终点站 深圳西 08:37 47小时27分 3100
D853 广州东 18:20 深圳 19:17 终点站 深圳 19:17 57分 139
T107 北京西 20:00 深圳 19:45 终点站 深圳 19:45 23小时45分 2372
D833 广州东 08:10 深圳 09:17 终点站 深圳 09:17 1小时7分 139
N587 深圳西 16:16 深圳西 始发站 16:16 怀化 09:51 17小时35分 1257
D710 深圳 19:07 深圳 始发站 19:07 广州 20:21 1小时14分 147
D826 深圳 14:16 深圳 始发站 14:16 广州东 15:18 1小时2分 139
K9119 深圳 15:00 深圳 始发站 15:00 汕头 23:25 8小时25分 572
D719 广州东 17:13 深圳 18:10 终点站 深圳 18:10 57分 139
K441 井冈山 21:14 深圳西 08:01 终点站 深圳西 08:01 10小时47分 803
D829 广州东 18:08 深圳 19:10 终点站 深圳 19:10 1小时2分 139
D821 广州 07:20 深圳 08:31 终点站 深圳 08:31 1小时11分 147
D783 广州 21:23 深圳 22:48 终点站 深圳 22:48 1小时25分 147
D769 广州东 16:48 深圳 17:45 终点站 深圳 17:45 57分 139
D768 深圳 15:28 深圳 始发站 15:28 广州东 16:30 1小时2分 139
K9059 怀化 12:50 深圳西 06:14 终点站 深圳西 06:14 17小时24分 1257
D740 深圳 11:43 深圳 始发站 11:43 广州 11:57 1小时10分 147
D869 广州东 09:56 深圳 10:53 终点站 深圳 10:53 57分 139
D877 广州东 20:34 深圳 21:41 终点站 深圳 21:41 1小时7分 139
D744 深圳 17:16 深圳 始发站 17:16 广州东 18:18 1小时2分 139
N636 深圳西 17:15 深圳西 始发站 17:15 东莞东 18:20 1小时5分 76
K105 北京西 23:50 深圳 05:02 终点站 深圳 05:02 29小时12分 2372
D800 深圳 13:25 深圳 始发站 13:25 广州东 14:22 57分 139
K556 深圳西 15:00 深圳西 始发站 15:00 武昌 09:17 18小时17分 1297
5364 深圳西 17:35 深圳西 始发站 17:35 岳阳 06:22 12小时47分 1016
K1619 天津 22:10 深圳西 07:17 终点站 深圳西 07:17 33小时7分 2382
K588 南充 21:42 深圳西 08:19 终点站 深圳西 08:19 34小时37分 2275
T994 深圳 03:20 深圳 始发站 03:20 广州 04:18 58分 147
D811 广州东 10:52 深圳 11:49 终点站 深圳 11:49 57分 139
D701 广州 06:06 深圳 07:27 终点站 深圳 07:27 1小时21分 147
K106 深圳 11:06 深圳 始发站 11:06 北京西 15:58 28小时52分 2372
K93 深圳西 17:45 深圳西 始发站 17:45 泰州 15:20 21小时35分 1686
T37 桂林 21:28 深圳 10:35 终点站 深圳 10:35 13小时7分 1040
K94 泰州 16:50 深圳西 14:40 终点站 深圳西 14:32 21小时42分 1686
K9075 常德 17:20 深圳 07:00 终点站 深圳 07:00 13小时40分 1052
D778 深圳 14:38 深圳 始发站 14:38 广州 15:47 1小时9分 147
D762 深圳 07:35 深圳 始发站 07:35 广州东 08:37 1小时2分 139
D804 深圳 18:52 深圳 始发站 18:52 广州东 19:49 57分 139
K9007 岳阳 21:33 深圳西 11:05 终点站 深圳西 11:05 13小时32分 1016
T38 深圳 17:51 深圳 始发站 17:51 桂林 06:42 12小时51分 1040
K9017 长沙 21:52 深圳 08:29 终点站 深圳 08:29 10小时37分 854
D745 广州东 18:30 深圳 19:27 终点站 深圳 19:27 57分 139
K9117 汕头 06:36 深圳 14:28 终点站 深圳 14:28 7小时52分 572
K91 泰州 16:53 深圳西 14:40 终点站 深圳西 14:40 21小时47分 1686
D871 广州东 12:41 深圳 13:43 终点站 深圳 13:43 1小时2分 139
K9066 铜仁 10:32 深圳西 08:55 终点站 深圳西 08:55 22小时23分 1586
K992 深圳 06:01 深圳 始发站 06:01 广州 06:22 21分 147
D835 广州东 10:47 深圳 11:44 终点站 深圳 11:44 57分 139
D805 广州东 20:08 深圳 21:15 终点站 深圳 21:15 1小时7分 139
D767 广州东 14:15 深圳 15:12 终点站 深圳 15:12 57分 139
D748 深圳 22:26 深圳 始发站 22:26 广州东 23:33 1小时7分 139
D734 深圳 21:22 深圳 始发站 21:22 广州东 22:19 57分 139
D759 广州东 19:44 深圳 20:46 终点站 深圳 20:46 1小时2分 139
D809 广州东 08:28 深圳 09:30 终点站 深圳 09:30 1小时2分 139
D753 广州东 12:15 深圳 13:12 终点站 深圳 13:12 57分 139
D845 广州东 07:40 深圳 08:42 终点站 深圳 08:42 1小时2分 139
5303 深圳西 19:00 深圳西 始发站 19:00 怀化 12:16 17小时16分 1257
D837 广州东 13:32 深圳 14:34 终点站 深圳 14:34 1小时2分 139
T40 桂林 21:28 深圳 10:35 终点站 深圳 10:35 13小时7分 1040
N557 长沙 22:38 深圳 08:45 终点站 深圳 08:45 10小时7分 854
D875 广州东 17:54 深圳 19:04 终点站 深圳 19:04 1小时10分 139
1539 郑州 21:02 深圳 21:42 终点站 深圳 21:42 24小时40分 1898
D870 深圳 11:15 深圳 始发站 11:15 广州东 12:18 1小时3分 139
T176 深圳 19:50 深圳 始发站 19:50 武昌 08:50 13小时0分 1216
D722 深圳 20:48 深圳 始发站 20:48 广州东 21:50 1小时2分 139
D751 广州东 09:40 深圳 10:37 终点站 深圳 10:37 57分 139
K116 深圳 16:40 深圳 始发站 16:40 九江 06:35 13小时55分 1058
N553 岳阳 19:26 深圳 07:09 终点站 深圳 07:09 11小时43分 1001
D755 广州东 15:00 深圳 15:52 终点站 深圳 15:52 52分 139
D739 广州东 10:29 深圳 11:26 终点站 深圳 11:26 57分 139
D774 深圳 08:24 深圳 始发站 08:24 广州 09:33 1小时9分 147
K9003 岳阳 19:26 深圳 07:09 终点站 深圳 07:09 11小时43分 1001
D726 深圳 10:38 深圳 始发站 10:38 广州东 11:35 57分 139
D808 深圳 06:50 深圳 始发站 06:50 广州东 07:52 1小时2分 139
T663 广州 01:01 深圳 01:09 终点站 深圳 01:09 8分 147
T68 深圳 17:03 深圳 始发站 17:03 武昌 05:38 12小时35分 1216
D818 深圳 20:10 深圳 始发站 20:10 广州东 21:12 1小时2分 139
D815 广州东 16:26 深圳 17:23 终点站 深圳 17:23 57分 139
D812 深圳 12:12 深圳 始发站 12:12 广州东 13:09 57分 139
K9018 深圳 20:48 深圳 始发站 20:48 长沙 07:01 10小时13分 854
T95 武昌 17:36 深圳 06:13 终点站 深圳 06:13 12小时37分 1216
D780 深圳 17:31 深圳 始发站 17:31 广州东 18:28 57分 139
D793 广州东 19:06 深圳 20:03 终点站 深圳 20:03 57分 139
D728 深圳 13:14 深圳 始发站 13:14 广州东 14:16 1小时2分 139
D852 深圳 17:04 深圳 始发站 17:04 广州东 18:01 57分 139
D761 广州东 22:12 深圳 23:19 终点站 深圳 23:19 1小时7分 139
K636 深圳 21:26 深圳 始发站 21:26 福州 15:15 17小时49分 1060
K115 九江 15:58 深圳 05:45 终点站 深圳 05:45 13小时47分 1058
K9062 怀化 12:50 深圳西 06:14 终点站 深圳西 06:14 17小时24分 1257
5302 深圳西 19:00 深圳西 始发站 19:00 怀化 12:16 17小时16分 1257
D876 深圳 19:18 深圳 始发站 19:18 广州东 20:15 57分 139
1181 深圳西 10:05 深圳西 始发站 10:05 兰州 07:09 45小时4分 3100
1204 深圳西 13:38 深圳西 始发站 13:38 信阳 11:37 21小时59分 1520
D813 广州东 13:42 深圳 14:44 终点站 深圳 14:44 1小时2分 139
N633 深圳 15:11 深圳 始发站 15:11 汕头 23:20 8小时9分 572
T662 深圳 01:01 深圳 始发站 01:01 广州 01:05 4分 147
D792 深圳 17:55 深圳 始发站 17:55 广州东 18:52 57分 139
D754 深圳 13:42 深圳 始发站 13:42 广州东 14:39 57分 139
D752 深圳 10:53 深圳 始发站 10:53 广州东 12:03 1小时10分 139
D789 广州 13:53 深圳 15:05 终点站 深圳 15:05 1小时12分 147
D832 深圳 06:35 深圳 始发站 06:35 广州东 07:37 1小时2分 139
D872 深圳 14:08 深圳 始发站 14:08 广州东 15:12 1小时4分 139
K440 井冈山 21:14 深圳西 08:01 终点站 深圳西 08:01 10小时47分 803
N584 铜仁 10:32 深圳西 08:30 终点站 深圳西 08:30 21小时58分 1586
K447 深圳 09:02 深圳 始发站 09:02 西安 15:06 30小时4分 2160
D788 深圳 12:30 深圳 始发站 12:30 广州 13:39 1小时9分 147
N581 铜仁 10:32 深圳西 08:30 终点站 深圳西 08:30 21小时58分 1586
D750 深圳 08:13 深圳 始发站 08:13 广州东 09:16 1小时3分 139
K9064 深圳西 11:38 深圳西 始发站 11:38 铜仁 08:32 20小时54分 1586
K446 深圳 09:02 深圳 始发站 09:02 西安 15:06 30小时4分 2160
D712 深圳 07:22 深圳 始发站 07:22 广州东 08:24 1小时2分 139
D770 深圳 18:04 深圳 始发站 18:04 广州东 19:06 1小时2分 139
D799 广州东 12:04 深圳 13:01 终点站 深圳 13:01 57分 139
K635 福州 21:15 深圳 15:21 终点站 深圳 15:21 18小时6分 1060
D827 广州东 15:31 深圳 16:33 终点站 深圳 16:33 1小时2分 139
1540 深圳 09:46 深圳 始发站 09:46 郑州 09:36 23小时50分 1898
K9120 汕头 06:36 深圳 14:28 终点站 深圳 14:28 7小时52分 572
D731 广州 17:14 深圳 18:28 终点站 深圳 18:28 1小时14分 147
D703 广州 09:15 深圳 10:31 终点站 深圳 10:31 1小时16分 147
D834 深圳 09:32 深圳 始发站 09:32 广州东 10:34 1小时2分 139
T185 沈阳北 17:50 深圳 05:13 终点站 深圳 05:13 35小时23分 3152
T992 深圳 00:00 深圳 始发站 00:00 广州 00:00 0分 147
K9056 深圳西 18:14 深圳西 始发站 18:14 怀化 09:51 15小时37分 1257
T993 广州 03:01 深圳 03:10 终点站 深圳 03:10 9分 147
1505 合肥 19:17 深圳西 15:26 终点站 深圳西 15:26 20小时9分 1400
D747 广州东 21:12 深圳 22:09 终点站 深圳 22:09 57分 139
D730 深圳 15:45 深圳 始发站 15:45 广州 16:59 1小时14分 147
T108 深圳 14:48 深圳 始发站 14:48 北京西 14:13 23小时25分 2372
K9055 怀化 17:30 深圳西 10:30 终点站 深圳西 10:30 17小时0分 1257
1280 济南 11:42 深圳西 14:06 终点站 深圳西 14:06 26小时24分 2090
D742 深圳 14:30 深圳 始发站 14:30 广州东 15:27 57分 139
D807 广州东 22:45 深圳 23:52 终点站 深圳 23:52 1小时7分 139
1282 深圳西 15:40 深圳西 始发站 15:40 济南 19:31 27小时51分 2090
D738 深圳 09:11 深圳 始发站 09:11 广州东 10:18 1小时7分 139
N634 汕头 06:26 深圳 14:29 终点站 深圳 14:29 8小时3分 572
D868 深圳 08:40 深圳 始发站 08:40 广州东 09:37 57分 139
5304 怀化 12:52 深圳西 06:17 终点站 深圳西 06:17 17小时25分 1257
1538 郑州 21:02 深圳 21:42 终点站 深圳 21:42 24小时40分 1898
D858 深圳 10:18 深圳 始发站 10:18 广州东 11:20 1小时2分 139
111 广州 02:01 深圳 02:10 终点站 深圳 02:10 9分 147
D756 深圳 16:05 深圳 始发站 16:05 广州东 17:02 57分 139
D702 深圳 07:40 深圳 始发站 07:40 广州 09:02 1小时22分 147
D873 广州东 15:24 深圳 16:21 终点站 深圳 16:21 57分 139
D810 深圳 09:42 深圳 始发站 09:42 广州东 10:39 57分 139
333 广州 01:00 深圳 01:09 终点站 深圳 01:09 9分 147
K9008 深圳西 17:25 深圳西 始发站 17:25 岳阳 06:22 12小时57分 1016
D842 深圳 19:47 深圳 始发站 19:47 广州东 20:44 57分 139
T831 韶关 16:05 深圳 20:27 终点站 深圳 20:27 4小时22分 368
D854 深圳 19:32 深圳 始发站 19:32 广州 20:48 1小时16分 147
D733 广州东 20:00 深圳 21:02 终点站 深圳 21:02 1小时2分 139
D856 深圳 07:13 深圳 始发站 07:13 广州 08:24 1小时11分 147
D760 深圳 21:00 深圳 始发站 21:00 广州东 21:57 57分 139
D721 广州东 19:32 深圳 20:29 终点站 深圳 20:29 57分 139
D791 广州东 16:38 深圳 17:40 终点站 深圳 17:40 1小时2分 139
5363 岳阳 21:33 深圳西 10:20 终点站 深圳西 10:20 12小时47分 1016
D718 深圳 16:00 深圳 始发站 16:00 广州东 16:52 52分 139
D861 广州东 14:26 深圳 15:23 终点站 深圳 15:23 57分 139
D709 广州 17:47 深圳 18:52 终点站 深圳 18:52 1小时5分 147
D841 广州东 18:36 深圳 19:33 终点站 深圳 19:33 57分 139
D713 广州东 08:44 深圳 09:46 终点站 深圳 09:46 1小时2分 139
D782 深圳 19:58 深圳 始发站 19:58 广州 21:08 1小时10分 147
D822 深圳 08:46 深圳 始发站 08:46 广州东 09:48 1小时2分 139
D851 广州东 16:00 深圳 16:52 终点站 深圳 16:52 52分 139
N558 深圳 20:49 深圳 始发站 20:49 长沙 07:04 10小时15分 854
D847 广州 10:24 深圳 11:33 终点站 深圳 11:33 1小时9分 147
D773 广州东 07:05 深圳 08:07 终点站 深圳 08:07 1小时2分 139
D727 广州东 11:56 深圳 12:53 终点站 深圳 12:53 57分 139
K1620 深圳西 09:05 深圳西 始发站 09:05 天津 15:55 30小时50分 2382
D857 广州 08:39 深圳 10:03 终点站 深圳 10:03 1小时24分 147
D787 广州东 11:13 深圳 12:15 终点站 深圳 12:15 1小时2分 139
D758 深圳 18:27 深圳 始发站 18:27 广州东 19:24 57分 139
D824 深圳 11:32 深圳 始发站 11:32 广州东 12:29 57分 139
D786 深圳 09:50 深圳 始发站 09:50 广州东 10:47 57分 139
T39 深圳 17:51 深圳 始发站 17:51 桂林 06:42 12小时51分 1040
D850 深圳 14:43 深圳 始发站 14:43 广州东 15:45 1小时2分 139
D830 深圳 19:23 深圳 始发站 19:23 广州东 20:20 57分 139
D801 广州东 14:53 深圳 15:58 终点站 深圳 15:58 1小时5分 139
D817 广州东 18:53 深圳 19:50 终点站 深圳 19:50 57分 139
D776 深圳 11:26 深圳 始发站 11:26 广州 12:38 1小时12分 147
K9063 铜仁 10:32 深圳西 08:55 终点站 深圳西 08:55 22小时23分 1586
D772 深圳 20:38 深圳 始发站 20:38 广州东 21:36 58分 139
K442 深圳西 18:36 深圳西 始发站 18:36 井冈山 06:48 12小时12分 803
1202 信阳 11:50 深圳西 10:02 终点站 深圳西 10:02 22小时12分 1520
T664 深圳 03:00 深圳 始发站 03:00 广州 03:09 9分 147
K991 广州 04:01 深圳 04:21 终点站 深圳 04:21 20分 147
N631 汕头 06:26 深圳 14:29 终点站 深圳 14:29 8小时3分 572
T991 广州 00:00 深圳 00:00 终点站 深圳 00:00 0分 147
K637 深圳 21:26 深圳 始发站 21:26 福州 15:15 17小时49分 1060
D708 深圳 16:20 深圳 始发站 16:20 广州 17:29 1小时9分 147
D781 广州东 18:45 深圳 19:42 终点站 深圳 19:42 57分 139
D816 深圳 17:40 深圳 始发站 17:40 广州东 18:42 1小时2分 139
D724 深圳 08:00 深圳 始发站 08:00 广州东 08:52 52分 139
D860 深圳 12:50 深圳 始发站 12:50 广州东 13:47 57分 139
D735 广州东 22:32 深圳 23:34 终点站 深圳 23:34 1小时2分 139
D848 深圳 11:48 深圳 始发站 11:48 广州东 12:49 1小时1分 139
1184 深圳西 10:05 深圳西 始发站 10:05 兰州 07:09 45小时4分 3100
K92 深圳西 17:45 深圳西 始发站 17:45 泰州 15:20 21小时35分 1686
D838 深圳 14:54 深圳 始发站 14:54 广州东 15:51 57分 139
D820 深圳 22:45 深圳 始发站 22:45 广州东 23:52 1小时7分 139
K9058 怀化 17:30 深圳西 10:30 终点站 深圳西 10:30 17小时0分 1257
D779 广州 15:59 深圳 17:14 终点站 深圳 17:14 1小时15分 147
K9065 深圳西 11:38 深圳西 始发站 11:38 铜仁 08:32 20小时54分 1586
K587 深圳西 10:40 深圳西 始发站 10:40 南充 22:31 35小时51分 2275
T187 深圳 20:18 深圳 始发站 20:18 沈阳北 06:49 34小时31分 3152
D796 深圳 08:29 深圳 始发站 08:29 广州东 09:31 1小时2分 139
D874 深圳 16:38 深圳 始发站 16:38 广州东 17:40 1小时2分 139
D766 深圳 12:36 深圳 始发站 12:36 广州东 13:38 1小时2分 139
1182 兰州 09:10 深圳西 08:37 终点站 深圳西 08:37 47小时27分 3100
D825 广州东 12:52 深圳 13:49 终点站 深圳 13:49 57分 139
D863 广州东 16:54 深圳 17:56 终点站 深圳 17:56 1小时2分 139
D794 深圳 20:28 深圳 始发站 20:28 广州东 21:30 1小时2分 139
D746 深圳 19:42 深圳 始发站 19:42 广州东 20:39 57分 139
D777 广州 12:53 深圳 14:15 终点站 深圳 14:15 1小时22分 147
D864 深圳 18:10 深圳 始发站 18:10 广州 19:26 1小时16分 147
K9061 深圳西 19:10 深圳西 始发站 19:10 怀化 12:29 17小时19分 1257
D704 深圳 10:45 深圳 始发站 10:45 广州 11:59 1小时14分 147
K9060 深圳西 19:10 深圳西 始发站 19:10 怀化 12:29 17小时19分 1257

丽水  贵阳  扬州  大连  芜湖  本溪  哈尔滨  南充  江门  和田  德阳  聊城  来宾  武汉  铁岭  延吉  白山  漯河  厦门  南通  温州  中山  宁德  茂名  驻马店  伊春  安顺  三门峡  阜阳  滁州  金昌  日照  北海  安庆  淮北  绍兴  张掖  惠州  池州  阳江  南昌  龙岩  赤峰  临河  巢湖  商洛  崇左  乌海  沧州  黄石  承德
相关城市: 广州 深圳 东莞 佛山 中山 珠海 江门 惠州 汕头 韶关 潮州 清远 肇庆 湛江 茂名 梅州 揭阳 河源 阳江 
从唐山火车站能买从天津到哈尔滨的动车D177的票吗 这火车车过  怎样才能联系到长春 图书馆馆长刘女士  我想问下重庆到自贡 最晚的班车是几点,最新的哦  哈尔滨道外客运站有去通河 的车吗  陕西铜川到山东泰安的火车列车车  石家庄到黄山长途客车车最佳路线  为什么网上查不到我列车车票的车次呢?我的车次是L328,广州到襄  小海地到体院北的大润发做什么车哪站下  列车站至莲坂一带哪家酒店公寓比较实惠  从青岛到北京 的飞机是哪点飞,哪几天有飞?  从广安武胜怎么到广元 旺苍呀乘车路线  唐山到新疆伊犁新源 县运费  武汉申通快递到内蒙通辽 要票价多少钱  云南昆明 到广西铁路发运煤炭的公司有哪些?  从东莞东站怎么走到到虎门黄河车站  自己驾车车从浙江金华到福建福州要多少费用,还有有几公里,时  五一去杭州旅游,到杭州哪个列车站下  兖州到济宁怎么坐车车啊  苏州汽车车牌子的汽车车能转回到东营么  在线等啊:现在重庆列车站是如何订票的  深圳到三门峡 深圳到淮安 深圳到资阳 深圳到大理 深圳到安顺 深圳到淮南 深圳到杭州 深圳到烟台 深圳到固原 深圳到抚顺 深圳到温州 深圳到绵阳 深圳到中山 深圳到临汾 深圳到滨州 深圳到恩施 深圳到六安 深圳到白银 深圳到日照 深圳到十堰 深圳到宜春 深圳到潍坊 深圳到定西 深圳到济南 深圳到聊城 深圳到崇左 深圳到安阳 深圳到株洲 深圳到岳阳 深圳到德州
长途汽车:北京 上海 广州 重庆 深圳 杭州 南京 成都 天津 武汉 西安 东莞 厦门 佛山 苏州 沈阳 郑州 无锡 长春 青岛 昆明 济南 大连 宁波 常州 太原 哈尔滨 南昌 南宁 长沙 乌鲁木齐 福州 贵阳 中山 石家庄 合肥 温州 绍兴 徐州